Новости


01.02.2022г

В целях повышения финансовой грамотности предлагаем ознакомиться с видеороликами

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой и финансовой грамотности граждан, пропаганду «компьютерной гигиены».
01.01.2022г

Уважаемые владельцы собак и кошек!

С 01 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в котором установлены следующие требования к содержанию и использованию животных.
01.06.2021г

Правила содержания и выгула домашних животных.

Правила поведения при встрече с животными без владельцев.
24.02.2021г

Стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийского масштаба — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства.

В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте za.gorodsreda.ru за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в его городе в первую очередь. В шаговой доступности нет места для выгула собак? Скажите об этом! Негде встретиться с друзьями или погулять с семьей? Объединитесь и вместе голосуйте за создание комфорта в главном парке города!
Объекты, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство в следующем году. И здесь потребуется твоя помощь!Задачи - информирование горожан о проектах, которые выносятся на обсуждение, а также, если потребуется, помощь в регистрации на платформе и голосовании. Мы ждем тех,кто будет той движущей силой, которая поможет претворить проект с бумаги в реальность.
Если ты хочешь стать частью масштабного всероссийского проекта и помочь вместе с друзьями, соседями, семьей сформировать новый облик твоего города, то оставляй заявку по ссылке — https://dobro.ru/event/10041785.
Свой волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе. Регистрация завершится через месяц, 22 марта.
05.11.2020г

С 30 октября по 16 ноября проходит краудсорсинговый проект "Цифровые сервисы в Югре".

Крауд-проект «Цифровые сервисы в Югре» - это общественные обсуждения онлайн, в которых может принять участие каждый житель региона.
14.07.2020г

Школа грамотного потребителя ЖКХ

Брошюра "Школа грамотного потребителя ЖКХ" содержит актуальную информацию, полезную для собственников жилья; контакты учреждений, организаций, контролирующих органов в сфере ЖКХ автономного округа, ссылки на профильные сайты, детальный разбор жилищного законодательства, а также блок, в котором предоставлены практические советы для собственников жилых помещений.
20.05.2020г

«О ходе реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов»

Информационные материалы о правах и обязанностях участников Программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
25.03.2020г

Югорский фонд капитального ремонта МКД сообщает.

Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов сообщает, что приостанавливает проведение всех приемов граждан по личным вопросам и «Дней фонда капремонта».
20.03.2020г

Об ограничении приема граждан в ЛГ МУП «УК ЖКК»

В связи с введением режима повышенной готовности, ограничивается  прием граждан в ЛГ МУП «УК ЖКК»
21.11.2019г

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства.

содержит большой объем информации для потребителей жилищно-коммунальных услуг, в том числе об изменениях законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, тарифах, льготах и субсидиях.
21.11.2019г

Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей

содержит актуальную информацию в области защиты прав потребителей, представляющую интерес для широкого круга потребителей.
15.10.2019г

Набор Памяток по гражданской обороне

Памятка о порядке оповещения населения Памятка по сигналам ГО Памятка о действиях по сигналу "Внимание всем"
22.09.2019г

Конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции"

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"
09.11.2018г

о внесение изменений в отдельные законы ХМАО-Югры

о внесение изменений в отдельные законы ХМАО-Югры
05.07.2018г

Уведомление о ТКО

Уведомляем Вас о том, что реформа отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) в ХМАО – Югре успешно завершена.
 

Контакты

ЛГ МУП "УК ЖКК"

Лангепасское городское муниципальное унитарное предприятие "Управляющая Компания Жилищно Коммунального Комплекса"

Карточка предприятия

Адрес: 628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Лангепас, ул.Ленина, д.11В

Телефон (факс): (34669) 2-89-90 
E-Mail: info@jkklangepas.ru

C 02 Февраля 2018г. Аварийно-диспетчерская служба ЛГ МУП "УК ЖКК" ликвидирована.
Телефон Контакт-центра группы УК "Доверие"  5-52-65
Телефон диспетчерской УК "Уютный Дом" 3-06-53