Уведомление потребителей услуги по обращению с ТКО и форма договора


Уважаемый абонент!

Уведомляем Вас о том, что реформа отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре успешно завершена.

По результатам конкурсного отбора, статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами присвоен Акционерному обществу «Югра-Экология» сроком на 10 лет.

Региональный оператор приступает к исполнению обязанностей по обращению с твердыми коммунальными отходами в полном объеме с даты утверждения уполномоченным органом регулирования единого тарифа на коммунальную услугу, но не позднее 01 октября 2018 года.

За более подробной консультацией по вопросам деятельности регионального оператора, а также с документами для заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, Вы можете обратиться в офис регионального оператора, расположенный по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Карла-Маркса, 17 офис 505 «а», по адресу электронной почты info@yiigra-ecology.ru, на сайте регионального оператора yugra-ecology.m, а также по телефону +7 950 526 24 96.




Файл для скачивания:  Типовой договор  / Уведомление

Все статьи

 

Контакты

ЛГ МУП "УК ЖКК"

Лангепасское городское муниципальное унитарное предприятие "Управляющая Компания Жилищно Коммунального Комплекса"

Карточка предприятия

Адрес: 628672, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Лангепас, ул.Ленина, д.11В

Телефон (факс): (34669) 2-89-90 
E-Mail: info@jkklangepas.ru

C 02 Февраля 2018г. Аварийно-диспетчерская служба ЛГ МУП "УК ЖКК" ликвидирована.
Телефон Контакт-центра группы УК "Доверие"  5-52-65
Телефон диспетчерской УК "Уютный Дом" 3-06-53